c4ffc92d

Филип Сеймур Хоффман будет начальником маркетингового агентства

Филип Сеймур Хоффман

 Съемки пилотного момента стартуют весной. Также, известный артист выступит в качестве аккуратного продюсера телесериала. Предполагается, что сериал, наименование которого можно перевести как «Тенденция к снижению», будет снят в жанре комичной драмы. Разработчики гарантируют злую сатиру на современную и направленную на юное происхождение культуру.

Хоффман будет играть роль Тома Пейна, начальника маркетингового агентства. Когда-нибудь Пейну нужно реализовать собственный бизнес и начать все с чистого листка, однако его силы и мысли оказываются на финале. Он впадает в депрессию, выкарабкаться из которой ему старается помочь супруга, Ли. Ее роль осуществит артистка Кэтрин Правитель, знаменитая по кинофильмам «Как избавляться от молодого человека за 10 дней», «Отпуск по обмену» и «Дорога перемен», и по телесериалам «Служба новостей» и «Парки и зоны отдыха».

Общий комедиантский состав Showtime гарантирует сообщить в обозримое время. В случае, если руководство канала позитивно расценит гонщик и даст плану зеленый свет, свежий сериал будет для Филипа Сеймура Хоффмана первой в его карьере регулярной ролью на телевидении.

Наступающей весной Хоффмана будет можно заметить на огромном дисплее в 2-ух картинах — умопомрачительном боевике «Голодные игры: И загорится пламя» и в разведывательном триллере Антона Корбейна «Особо опасен».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий