c4ffc92d

Жизнь в Канаде: преимущества

Довольно часто проезд выражается стремлением помочь тем, кто остался на отчизне. ?? И тогда принципиально помнить, что производить интернациональные переводы через региональные банки – очень дорого из-за сокрытой комиссии, которая может скрываться в разменном курсе. Из-за этого огромной популярностью пользуется Wise. Все о жизни и иммиграции в Канаде  можно узнать на прекрасном сайте kanada4you.com.

При помощи Wise можно переводить денежные средства по настоящему разменному курсу, с умной комиссией и без укрытых наценок. Трансферы в 80+ стран мира, большая скорость и кредитный уровень безопасности – эти и другие превосходства придутся вам по нраву.

Прибытие в Канаду: что изумило на 1-м раунде?

Перебравшиеся в Канаду респонденты (люди, ответившие на вопросы анкеты) посетили основном из Белоруссии, РФ, Казахстана и Украины. Некоторые из них проживают в иммиграции больше 20 лет, но определенные меньше 5, что в особенности любопытно для аналогии – какие ощущения у людей про жизнь в Канаде многогранны, но какие сопряжены с сегодняшними реалиями.

Так вот, 1-ое, что упомянул любой – это участливость и ухмылки людей. Да-да, не уют, не физические блага, а конкретнее благожелательность окружающих. Впрочем, кому-то эти чувства представлялись деланными.

К многогранным ощущениям можно отнести решения опрошенных про красоту и аккуратность природы, чуткое к ней отношение. Вот как обрисовал это 1 участник выборочного опроса:

«Природа не менее бешеная, но зато все ухожено. Люди не смотрят друг на дружку расценивающим взглядом, если взгляд встречается, всегда поздороваются с улыбкой».

Кто-то даже проверил изумление от того, что «олени и зайцы ежедневно носятся неподалеку».

А собственные либо сопряженные с нашим временем ощущения про жизнь в Канаде мелькают многообразием. Кого-то удивили полновесные дома на колесах, кого-то – люди в пижамах и шлепках в супермаркете, но кому-то врезались в память автобусы, где есть багажник для велосипедов и автолюбитель, торопящийся помочь.

Естественно, в бочке меда не справиться без ложки дегтя, и неправильно было бы упустить критичные замечания опрошенных. Люди выделяют большую стоимость социального автотранспорта. Кто-то сообщает про слабо образованное метро (в Ванкувере), но кто-то вообще подчеркивает «ограниченный взгляд на мир», т.к. канадцам увлекательна только Канада с Америкой в придачу. Тем не менее, в Канаде очень много выходцев, и приобрести многокультурный круг общения с многоплановых людьми едва ли будет неприятностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий