c4ffc92d

Во Франции возведут дом престарелых для геев

гей

«Северный канал — это реальный оазис, откинутый специально для общины геев и лесбиянок, которые планируют вести серьезный и здоровый жизненный стиль в горячем, дружественном климате севера Франции», — докладывается в листовке на веб-сайте компании.

Village-Canal du Миди, как представили будущее здание, будет заключаться из 107 персональных домиков. Они будут построены из экологических элементов в стандартном крестьянском образе. Территорию обведут дополнительной оградой. Ориентировочная стоимость зданий на территории комплекса, по данным 20minutes, составит 236 -248 миллионов euro плюс 70 euro в месяц за содержание богатства.

Интересно, что губернатор коммуны от района Лагиндок-Руссильйон Од сообщил, что ничего не знает о подобных проектах, ходя разрешение на строительство субъекта в его коммуне было принято им еще в начале марта 2014 г. Начальники Villages Group не прокомментируют картину.

Напоминаем, что во Франции злоумышленники, заклейменные за убийства, официально оформили супружеский альянс. Данный дефект стал 2-м формальным гей-союзом после входа в силу аналогичного законопроекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий