c4ffc92d

В Англии реализуют дом стокового убийцы

дом

Дом в элитном регионе Лондона Масвелл Хилл, в котором определенное время проживал знаменитый английский стоковый убийца Деннис Нильсен, выставлен на реализацию за 265 миллионов фунтов, рассказывает Daily Mail.

Со стороны дом Нильсена, осуществившего убийство 15 подростков, смотрится вполне мило. Неизвестный с историей этого места наблюдающий никогда в жизни не подумает, что тут маньяк убил собственных троих заключительных потерпевших. И как раз в данном жилище Нильсен, страдающий от некрофилии, был задержан, после того, как его соседи нашли, что пробка в канализации интеллигентен кусочками гниющих тел. Нарушитель закона никогда в жизни не выйдет на волю: он был осужден вечно без права на обжалование вердикта.

Оживленные риелторы не стали делать ставку на приверженцев кинофильмов страхов и приняли решение реализовать трехэтажный дом каждому желающему по бракованной стоимости: 265 миллионов фунтов — приблизительно на 100 миллионов фунтов меньше, чем настоящая стоимость строения.

В начале марта 2013 года за 2,1 млрд долларов США был реализован дом из кинофильма страхов «Кошмар на улице Вязов». В действительности он находится совсем не на улице Вязов, но на проспекте Норт Дженеси в Лос-Анджелесе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий