c4ffc92d

В Киеве в начале сентября будет проходить редкостное авто-шоу (ВИДЕО)

авто-шоу Сулены кроссоверы с колёсами трёхметровой высоты, интересные танцовщицы-чирлидерши, мотокаскадёры и прочее. Явление запланировано на 29 октября 2013 года и именуется «Bigfoot crash show».
Спортивно-развлекательное событие «BIGFOOT crash show» в самых лучших обычаях североамериканских развлечений предложит киевлянам и посетителям столицы представление команды больших вэдовых кроссоверов из Англии. Монстр-траки весом от 6 до 10 тонн и производительностью под 1000 л.с. будут жать машины, поднимать в воздух и делать любые разительные трюки.
Из поразительных автотранспортных средств доставят один в Европе 10-местный грузовой ride truck, на котором (за 300 грн) cмогут прокатиться все желающие. Помимо фактически машинок, в платформе шоу учтены представления самых лучших вело- и мотокаскадёканал Украины («Торнадо» также будут), и зажигательные танцы молодых женщин из олимпийской команды чирлидеров Red Foxes.
Огромное авто-шоу пройдет на арене Льдистого стадиона в Теремках (в районе метро метро Ипподром). Учтено всего 2 шоу в понедельник 29 октября, в 13-00 и 18-00. Стоимость вопроса от 150 до 900 грн, в конце события посетителей ждёт пиротехническое шоу. Поместили на правах познавательной информации, Autoua.net не спонсирует явление, однако нам не плачевно установить сноску на ресурс информации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий