c4ffc92d

Родного Каддафи осудили к гибели

смерть,Иран,виселица

Как рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Associated Press, трибунал объявил его виноватым в ликвидировании и подстрекательстве к насилию в процессе штатской битвы 2011 года.

По словам последствия, Ибрагим управлял формированием вооруженных подразделений из союзников Каддафи в близком городке тирана Сирте. Также, прежнего министра назвали виноватым в том, что он расширял неверные данные через региональную радиостанцию и этим самым разложил население.

Также трибунал посчитал истинным, что Ибрагим убил одного человека, и управлял похищением и убийством 5-и членов одной семьи.

Как сообщает издание, Ахмед Ибрагим должен быть казнен через расстрел. Сроки выполнения вердикта не именуются.

В то же время, один из юристов, принимавших участие в ходе, рассказал, что решение трибунала Мисураты будет нацелено на заявление в Высший трибунал Ливии.

Напоминаем, Ахмед Ибрагим был пленен силами Государственного переходного совета в начале октября 2011 года. Некоторыми днями раньше трибунал Мисураты осудил к гибели второго родного Муаммара Каддафи — прежнего главу Государственной гвардии Ливии Маснура ад-Дав Каддафи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий