c4ffc92d

Милиционера, искалечившего беременную, посадили на 14 лет

трибунал Нежинском местном суде Сергей Ярошенко, который изувечил беременную женщину Оксану Цыганок и убил ее нерожденную дочь, объявили вердикт — 14 лет потери воли и покрытие нравственного и физического убытка в общей сложности 200 миллионов грн, рассказал народный парламентарий Олег Ляшко на собственной страничке в Фейсбук.   
При этом, по словам нардепа, вердикт трибунала не классифицируется разумным.  
«Я содержал дело на осмотре — и убийца не сумел стащить и избежать санкции. Но, скажите, пожалуйста, неужели 200 миллионов возместят Оксане ее мертвого малыша, неужели 14 лет заключения — это на самом деле разумный вердикт Нет, Ярошенко стоит не менее жесткого санкции. И я этого буду достигать «, — заметил Ляшко.   
«С иной стороны: не полагаю, что и при подобном вердикте генерал выйдет из-за сетки живым. Когда сокамерники выяснят, за что он сидит, Ярошенко останется непродолжительно …», — добавил парламентарий.   
Напоминаем, 11 мая в 8:30 21-летняя гражданки Борзна обрела несколько всеобъемлющих ножевых ран в животик и трудную резаную царапину лица. В итоге приобретенных травм она чуть осталась в добром здравии и утратила грядущего малыша.   
Отмеченный факт такой же день записано в Целый список досудебных расследований, как посягательство на убийство девушки, заранее для виноватого обретавшейся может беременности. Санкция публикации Криминального кодекса учитывает взыскание от 10 до 15 лет потери воли либо вечное отнятие воли.   
По недоверию в нападении был задержан прежний работник органов внутренних дел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий