c4ffc92d

Определены наиболее похищаемые машины в Киеве

авто

Как было обнародовано 2-ое место по числу угонов заняли машины марки Тойота, всего похищено 24 авто (в начале июля — 4), но на 3-ем — Лексус, установлено 19 примеров (в начале июля — 5). 4-е место занимают машины марки Деу, 18 угонов (в начале июля — 3).

В УГАИ отметили, что в четверку участков, где владельцы автомобилей обычно оставались без собственных авто попали Деснинский, Дарницкий и Голосеевский регионы. Но к трассам, где в первую очередь бывают кражи принадлежат: проспекты Маяковского и Глушкова, улицы Ревуцкого, Григоренко, Заболотного.
Также было обнародовано, что в первую очередь автомашины угоняли в среду, среду и субботу. Обычно, владельцы автомобилей оставались без собственных автотранспортных средств в ночь.
Помимо вышесказанного напоминаем, раньше специалисты веб-сайта Авто.ria.ua узнали, что Киев и Киевская область стали руководителями Украины по числу реализаций старых авто.
По сведениям специалистов веб-сайта, как раз на московский район нужно 15% (около 74 млн. объявлений) от всех объявлений о реализации авто, либо приблизительно 16 реализующихся авто на тысячу граждан. При этом, при подсчете рассматривались статистика важных объявлений о реализации б/у авто по положению на начало января.
Специалисты заметили, что за Киевской зоной следуют Независимая Республика Крым, и Львовская область. На эти области, по сведениям сайта, на тысячу граждан нужно как следствие 15,1 и 13,9 реализующихся авто.
Журналист.biz

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий