c4ffc92d

Геращенко назвал основную версию убийства Панкова

Убийство экс-директора Укрспирта Виктора Панкова вероятно связано с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.

Он уточнил, что Панков был убит в Киеве на Позняках выстрелом в спину.

«В свое время Панков дважды занимал пост главы этой непростой государственной компании, которая постоянно попадала в скандалы, связанные с реализацией «левого» спирта», – написал Геращенко на своей странице в Facebook.

По его словам, полиция будет рассматривать все возможные версии этого убийства, начиная от личных взаимоотношений и заканчивая невыполнением финансовых обязательств.

«Думаю, что одной из ведущих версий, которая подлежит проверке, должна быть версия убийства Виктора Панкова, связана с его работой в государственном концерне Укрспирт», – добавил Геращенко и выразил надежду, что заказчики убийства и его исполнители будут задержаны и получат пожизненные сроки.

Как сообщалось, сегодня утром в Дарницком районе Киева был застрелен мужчина. Правоохранители объявили план Перехват. Позже СМИ сообщили, что погибший – Виктор Панков, в 2014 году он исполнял обязанности директора Укрспирта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий