c4ffc92d

Колин Франт пригласил Дэвида Бэкхема в «Секретную службу»

Бэкхем После того, как хавбек сообщил о том, что собирается закончить собственную не менее чем 20-летнюю карьеру футболиста, на него одно за иным рассыпались предложения и сценарии. Одним из подобных услуг стало активное участие в плане Мэттью Вона «Секретная служба».

Не напрасно супруга спортсмена В. Бэкхем раньше заявляла, что ее супруг будет следующим Джеймсом Бондом. Вероятно, она была близка от правды.

Как передают источники, Бэкхема в проект позвал Колин Франт, однако он еще не позволил ему решения. «Дэвиду нравится кино и надежда выйти на огромном дисплее, однако только когда-нибудь. Речи об комедиантской карьере не идет», — пишется в английской The Sun.

Сам сценарист, Мэттью Вон, объясняет наличие звезды в собственном кинофильме так: «Если с нами будет Бэкхем, то энтузиазм к кинофильму увеличится до подобных высот, что любой попытается заметить его».

В картинке будут задействованы Майкл Кейн и Сэмюэл Л. Джексон, затронутый Колин Франт и Тарон Эгертон. На основную женскую роль претендуют 2 актрисы — Эмма Уотсон и Белла Хилкоут («Мрачные тени», «Время»). План сообщили Вон и Джейн Голдман.

В плане мог выйти Леонардо ди Каприо в виде отрицательного персонажа, однако он так и не стал частью проекта, потому на освободившееся место снова подбирают актёра, причём, среди звёзд. Вероятно, как раз данную роль и могут предложить Бэкхему.

Выход кинофильма напрокат запланирован на 14 декабря 2014 года.

Напоминаем, что по сюжету, у супершпиона MI6 есть бездельник брат Гэри, которого он когда-нибудь принял решение устроить в дело и дал в спецшколу по подготовке грядущих представителей 007. Первоначально комикс формировался с прицелом на большой дисплей. Интересно, что на страницах возникают настоящие герои из мира кинематографа, к примеру, Марк Хэмилл и Ридли Скотт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий