c4ffc92d

«Самсунг» произведет экраны Retina для iPod мини до конца года

«Самсунг»,

История с возникновением iPod мини с экраном Retina обрела свежий поворот: в этот раз Wall Стрит Journal рассказал, что экраны Retina для iPod мини следующего поколения может произвести «Самсунг». Данную информацию приводит Electronista.

После возникновения Google Nexus 7 (модель 2013 года) с равносильным 7-дюймовым экраном в 323 точки на дм в Эпл не в состоянии не осознавать, что потребность производства сравнимого iPod мини становится не менее резкой. По данным WSJ, продавцом экранов сейчас считается организация «Самсунг» Display, но фактически свежий iPod мини должен выходить до конца 2014 г и не будет отменен на следующий, как говорят определенные.

Также докладывается, что Эпл будет приобретать экраны Retina для iPod мини и от Sharp и «ЭлДжи». Это доказывает слух о том, что Эпл откажется от услуг AU Optronics, которая в настоящее время (совместно с «ЭлДжи» Display) поставляет экраны для iPod мини.

Также, источники WSJ говорят, что в Эпл оценивают вероятность применения задней панели различных цветов, как в iPod touch. Тогда панель вполне может быть произведена из анодированного алюминия. Для аналогии, Nexus 7 совершается в пластике и представлен в темном оттенке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий