c4ffc92d

Североамериканский губернатор будет лечиться от домогательств

Боб Филнер

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на CNN.

По сведениям издания, лечение Филнера продлится 2 недели. Детали о содержании курса, и место, где он будет его проходить, не открываются.

По информации Associated Press, Филнер, которому в настоящее время 70 лет, сам принял решение о излечении после того, как отказался уволиться по просьбе собственных общественно-политических оппонентов. Губернатор объявил собственные ошибки и простился за непочтительное по отношению к девушкам действие.

Как сообщает издание, к началу сентября 10 девушек, зарабатывавших либо прежних знакомыми с Филнером, сообщили о том, что тот не раз выпускал объяснения сексуального характера в их адрес, и разрешал несвоевременные прикосновения. Но пока в трибунал на Филнера дала лишь его пресс-аташе Ирэн Мак-Кормак Джексон.

Ассистентка Филнера заявляет, что ее руководитель просил ее приходить на работу без нижнего белья, заявлял ей, что желает заметить ее обнаженной, и когда-нибудь придавил ее к себе, нашептывая что-нибудь на ухо. Со слов Джексон, Филнер думал девушек «либо интимными субъектами, или идиотками».

Боб Филнер занимает пост градоначальника Сан-Диего, штат Калифорния, с января 2012 года. В 1993-2012 гг. он был членом Палаты представителей Конгресса США

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий