c4ffc92d

Работники СБУ обнаружили кокаин в малом кролике

кокаин

В Харькове обличили беззаконную группу, участники которой занимались поставкой кокаина из Восточной Украины в западные районы. Нелегальным делом занимались трое – 42-летний харьковчанин и двое его сверстников, граждане восточных областей страны. Силовики следили за нарушителями закона с июля, и не так давно их удалось прихватить с поличным. Работники СБУ и спецподрозделения «Альфа» притормозили наркодельцов, когда они старались реализовать 120 килограмм кокаина.

После того, как мошенники были задержаны на «горячем», в доме харьковского члена наркобанды провели осмотр. И нашли еще 380 килограмм кокаина. При этом пакетики с наркотиком держались в достаточно внезапных местах.

— 2 пакета наши работники обнаружили в нежной игрушке – зайце. Они были зашиты внутри, — сообщил детали обыска руководитель пресс-бюро Администрирования СБУ в Харьковской области Вячеслав Абдула.

На нелегальном рынке все выбракованные наркотики могли бы стоить около млн долларов США. Наркоторговцев притормозили, им угрожает по 12 лет потери воли с конфискацией богатства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий