c4ffc92d

Мельнику сделали процедуру и он в тяжелом состоянии

петр мельник

“Мы с ним разговариваем при помощи жестов. Так что осознаем друг дружку. Он едва-едва осознает, где располагается и что с ним происходит”, — сообщил заступник.

Также, он доказал, что позавчера была осуществлена процедура. Со слов сына осуждаемого, Мельнику “включали некоторое вещество через артерию”. Необходимо отметить, что по положению на 10:20 судейское совещание все еще не стартовало, затем обвинитель Максим Лавренюк выдержал его начало на 11:00 без разъяснения причин.
Как передавалось сегодня, 1 сентября, ректора Государственного института Федеральной налоговой службы Петра Мельника принесли на совещание Печерского райсуда в неотложной медицинской помощи.
Напоминаем, Мельник был задержан 27 августа работниками Основного администрирования внешней безопасности Министерства заработков и сборов вместе с ГУБОП МВД Украины.

По информации силовиков, он требовал и обрел от 2-ух украинцев взятки размером 40 и 80 миллионов гривен за прибытие их членов семьи в собственный высшее Учебное Заведение.

Мельник был задержан на 72 дня, в течение которых трибунал так и не выбрал ему мерку подавления. По истечению всего этого времени ректора выпустили. По данным юристов, у их подзащитного гипертонический криз.

***

Мельник — народный парламентарий Украины III, V и VI созывов. На депутатских отборах в 2012 году регионал баллотировался в народные парламентарии по мажоритарному округу №95 с центром в городке Ирпень Киевской области, однако проиграл агенту партии УДАР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий