Дана Борисова в платформе Геннадия Малахова, которая выходит на 1-м канале, созналась, что у нее очень много противников, но собственная жизнь у нее не формируется из-за проклятия конкурентки, однако у экстрасенсов другое соображение на это счет.
Со слов телеведущей, она продолжительно встречалась с юным человеком и дело тянулось к свадьбе.
Однако в скором времени телеведущая начала считать у себя в вещах необычные объекты и куколки, но отношения с юным человеком у нее вышли на нет. Дана Борисова приняла решение, что ее испортила конкурентка.
Но медиум Арина Евдокимова, которая находилась на съемках данной платформы, сразу же сообщила, что собственная жизнь у Предоставлены Борисовой не формируется совсем не из-за проклятия. Просто телеведущая синхронно пытается попасть собственным ставленникам и материал, но в итоге: «Вы – то материал стремитесь попасть, то этому юноше. И ваша энергия уходит вверх. Чакры все закрыты».