c4ffc92d

Расправа Делевинь осталась без работы из-за кокаина

Расправа Делевинь

Напоминаем, в начале мая знаменитая модель была сфотографирована на пороге собственной английской квартиры с пакетиком «белого вещества».

Со слов фотографа, который сделал бесславные кадры, он словил модель, когда та старалась зайти домой и, не прекращая смеяться, искала ключи в сумке. Расправа обронила сумочку, из которой и упал фунтик с «белой пудрой» — натурщица закрыла его ногой и поторопилась снять назад.

Разумеется, на следующее утро СМИ запестрели звучны заголовками, в которых торчали слова «кокаин» и «наркотики». Узнать, что было в пакете, не удалось — сама Расправа либо ее представители никоим образом не прокомментировали конфликт. Что же, история на самом деле повторилась: престижный великан отказался возобновлять партнерство с Коричневой Дельвинь. Пресс-аташе компании пояснил это так: «Она больше не классифицируется нашей модификацией. Полагаю, партнерство с ней вообще было заблуждением. Она просто принимала участие в нашем шоу».

Продолжая, пресс-аташе также конкретизирует: «У нас нет «никакой особенной причины», чтобы оценивать вероятность восстановления партнерства с Коричневой в видимом будущем».

Астральной британке остается полагаться, что образцу шведского ритейлера не последуют и прочие действующие с ней марки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий