c4ffc92d

Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей после развода

Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли оставили позади борьбу друг с другом и наладили мирные отношения. Инсайдеры подтверждают, что актеры не испытывают взаимную неприязнь и общаются на темы, касающиеся воспитания их детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен.

Живут бывшие супруги сейчас недалеко друг от друга – в Лос-Анджелесе. Брэд Питт подробно рассказал GQ Style о причинах расставания с женой, а недавно и она поделилась мыслями на страницах французского Elle. 41-летняя актриса на вопрос, что значит быть матерью шестерых детей, ответила так: 

«Это величайший дар и ответственность. Это значит жить в соответствии со своими ценностями и подавать пример. Стараюсь сформировать у детей широкий взгляд на мир. Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви»,– сказала Джоли.

Источник: http://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий