c4ffc92d

Анастасия Приходько поведала о воспитании детей

Анастасия Приходько Анастасия Приходько воспитывает двоих детей – семилетнюю дочь Нанну и полуторагодовалого сына Гордея. При этом она довольно либеральная мама, как призналась артистка в программе Ранок з Україною (канал Украина).

“Я не наказываю своих детей, они у меня вольны делать, что хотят. Даже разрешаю гулять до 12 ночи. Но при этом, они меня слушаются“, – рассказала Приходько.

Анастасия Приходько с дочкой Нанной instagram.com/prykhodko_official

Анастасия с детства приучает наследников к простой жизни.

“Автомобиль – это круто, но дети должны знать, что такое трамвай, метро, троллейбус. Я могу с ними проехаться и показать. Важно с самого детства им донести, что есть разные люди, а не только творческая мама, — отметила звезда.

Анастасия Приходько с дочкой Нанной

Своих детей певица не балует элитными детскими садами и не указывает, с кем им нужно дружить: “Нанна ходит в обычный детский сад, общается с друзьями. С кем захочет встречаться, с тем и будет. Мама не будет настаивать, что нужен какой-то принц на белом коне. Пусть только будет счастливой, больше ничего не надо“.

Анастасия Приходько  instagram.com/prykhodko_official

Приходько также призналась, что не против стать мамой в третий раз: “Я очень люблю детей. Если бы у меня их не было, я не имела бы ради кого жить. Уже есть двое, может, третий еще будет, это уж как Бог даст“.

Смотри клип Анастасии Приходько – Тримай:

Источник: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий