c4ffc92d

Сборы «Стражей Галактики 2» превысили сборы первой части

Стражи Галактики. Часть 2 На момент написания данной заметки они составляли 783 миллиона долларов, тогда как оригинальный фильм финишировал с результатом 773 миллиона долларов.

Основной прирост произошел за счет международного проката в котором сиквел в целом заработал больше. Так, если первая серия собрала в Китае 86 миллионов долларов, то вторая — 95 миллионов долларов. В России заработки первой части достигли 23 миллионов долларов, а второй — 26 миллионов долларов. Финальные сборы «Стражей Галактики 2» превысят 800 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет проекта составил 200 миллионов долларов, то есть студия Marvel в итоге получит около 100 миллионов долларов чистой прибыли.

Напомним также, что постановщик первых двух фильмов Джеймс Ганн уже анонсировал съемки третьего. Его прокатный график пока не уточнялся, но в одном из интервью постановщик обмолвился, что работа займет около трех лет, следовательно, картина может быть представлена зрителям не ранее 2020 года, то есть уже после выхода двух фильмов, посвященных команде Мстителей.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий