c4ffc92d

Noize MC выпустил с провокационным видео на песню «Чайлдфри»

noize mc 1-го июня российский рэп-рок-исполнитель Иван Алексеев (более известный как Noize MC) опубликовал клип на песню «Чайлдфри». Трек был записан совместно с Лизой Монеточкой и приурочен к Дню защиты детей.

«Глупо отрицать, что это провокационная песня. Да, провокационная. Огромное количество родителей фактически игнорируют своих детей, не пытаются найти с ними общий язык, не вникают в их интересы и проблемы, а когда потом случается абсолютно закономерный коллапс, виноваты оказываются музыканты с «неправильным репертуаром». Я готов к публичной дискуссии на эту тему, почему нет? Я сам отец двоих детей», – комментирует релиз Noize MC.

По мнению музыканта, именно безразличие родителей является основной причиной детских и подростковых кризисов. «Многие современные родители вручают своим детям айпад с двухлетнего возраста и идут заниматься своими делами, а потом удивляются, что подростки подписываются на «паблики смерти». Песня «Чайлдфри» — о том, к чему может привести слепое следование чужим советам и мнению «авторитетов» из медиа, о персональной ответственности за собственные жизненные решения», – говорит Алексеев.

Режиссером видео стал Айсултан Сеитов, ранее работавший над клипом на песню Ивана Дорна Collaba.

Источник: http://www.segodnya.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий