c4ffc92d

График премьер сериалов. Первая половина июня 2017

кино Начинавший карьеру в стендап-шоу Джим Керри представляет свой продюсерский проект о комедиантах 70-х «Я тут умираю»; маникюрши из Флориды покажут свои коготки в криминальной драмедии «Когти»; а как запралять машину человеческой кровью, нам покажут в «фантастическом трэше» «Blood Drive». Дамы в Личфилде по-прежнему считают оранжевый хитом сезона, а «Темное дитя» прощается со свой фанбазой.

Четверг, 1 июня

«Нэшвилл» (CMT) – вторая половина пятого сезона музыкальной драмы, в которой в повторяющейся роли успешного, обаятельного и эгоцентричного владельца студии звукозаписи появится Джеффри Нордлинг.

Пятница, 2 июня

«С чистого листа» (Netflix) – второй сезон комедии о Чипе (Уилл Арнетт), пытающемся научиться жить честно.

Воскресенье, 4 июня

«Бойтесь ходячих мертвецов» (AMC) – премьера третьего 16-серийного сезона зомби-драмы, после которого шоураннер Дэйв Эриксон уступит свое место Эндрю Чамблису и Йену Б. Голдбергу.

«Я тут умираю» (Showtime) – премьера драматической комедии, одним из исполнительных продюсеров которой является Джим Керри. Каждый вечер группа стендап-комиков ищет свой момент славы на сцене самого крутого клуба в Лос-Анджелесе 70-х. Для них стендап – это наркотик, и ради него они готовы пойти на любые жертвы: обнажить душу перед незнакомцами, поведать свои самые интимные мысли и мрачные секреты. И все в надежде на то, что хоть один человек из зала рассмеется. Главные роли исполняют Мелисса Лео, Эри Грейнор, Майкл Ангарано, Стефен Джуарино и другие.

Понедельник, 5 июня

«Сумеречные охотники» (Freeform) – продолжение второго сезона фэнтезийной драмы.

«Сшиватели» (Freeform) – популярный среди зрителей канала процедурал возвращается со вторым сезоном.

«Daytime Divas» (VH1) — Максин (Ванесса Уильямс) – создательница и главная ведущая популярного дневного телешоу The Lunch Hour. В студии ей помогают Мо, Кибби, Нина и Хизер. На экране они кажутся закадычными подругами, но как только выключаются камеры, начинается битва их супер-эго. Драма основана на бестселлере Стар Джонс «Сестры Сатаны».

Среда, 7 июня

«Nightcap» (Pop) – второй сезон комедии с участием Александры Уэнтуорт.

Четверг, 8 июня

«Королева юга» (USA Network) – второй сезон драмы о мире наркоторговли, которая по заверениям президента канала, станет еще мощнее с приходом нового шоураннера – Натали Чейдез.

Пятница, 9 июня

«Оранжевый — хит сезона» (Netflix) – все не слава богу в Личфилде: после гибели одной из девушек, заключенные женской тюрьмы поднимают бунт, и кое для кого из охраны это может закончиться печально. Впервые в тюрьме, где каждый сам за себя, общее возьмет верх над личным, и противники превратятся в союзников. Кстати, хакер Темный Лорд, похоже, все-таки слил в сеть пятый сезон… В Личфилд его, на гауптвахту!

«Темная материя» (Syfy) – третий сезон космической приключенческой драмы.

«Вайнона Эрп» (Syfy) – остроумная и прекрасная истребительница демонов и прочей нечисти Вайнона Эрп (Мелани Скорфано) возвращается со вторым сезоном, чтобы продолжить вершить правосудие.

Суббота, 10 июня

«Темное дитя» (BBC America) – в пятом заключительном сезоне, состоящем из десяти эпизодов, появятся новые персонажи в исполнении Стивена МакХэтти, Элизы Левек, Симу Лью, Эндрю Муди и Дженессы Грант.

Воскресенье, 11 июня

«Claws» (TNT) – в новой драматической комедии пять мастеров маникюра из Флориды оказываются в традиционно мужском мире организованной преступности, когда начинают отмывать деньги для находящейся по соседству клиники.

Среда, 14 июня

«Blood Drive» (Syfy) – премьера 13-серийной научно-фантастической драмы, главные роли в которой исполняют Алан Ричсон и Кристина Очоа. В недалеком будущем вода ценится на вес золота, а машины заправляются человеческой кровью в связи с дороговизной топлива… Бывший коп Артур Бэйли вынужден стать напарником опасной femme-fatale Грэйс Д’Аргенто и принять участие в смертельной гонке. Тем, кто скучает по «Королевам крика» или «Безумному Максу 4», рекомендуется.

Продолжение следует…

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий