c4ffc92d

Один день: летняя премьера клипа OSADCHUK & KISHE

OSADCHUK & KISHE Каждый летний день у OSADCHUK и KISHE — это яркие краски и музыка. Автор и исполнитель нашумевшего хита Спать с тобой OSADCHUK вместе с коллегой по цеху представил клип на песню Один день.

Дуэтная работа уже успела покорить радиоэфиры и стать хитом лета. Украинский трек можно услышать на всех дискотеках и летних вечеринках. 

Съемки клипа OSADCHUK & KISHE Один день Master Management

Режиссер клипа, Радислав Лукин, мастерски сумел рассказать такую знакомую всем историю – летние романы и страстные взгляды, когда обилие пальм, солнца и оголенных тел заставляет поскорей взять себе отпуск и присоединиться.

Это песня о том, что если бы. Даже о том, что “когда бы“! Песня о предвкушении того самого состояния невесомости, хотя бы на один день, когда вокруг жарко, все проблемы где-то далеко и ты заряжаешься позитивом, красотой и эндорфинами на круглый год!“ – говорит OSADCHUK.

Динамичная история клипа, множество красивых девушек — участниц конкурса Королева Украины 2017, настоящие мужчины — артисты, море и пляж – это и есть правильное лето OSADCHUK & KISHE в новом клипе Один день.

Напомним, KISHE & OSADCHUK сняли 22 девушки в клипе Один день. 

Источник: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий