c4ffc92d

Премьера фильма «Чудо-женщина» в Великобритании отменена

Чудо-женщина Это решение было принято после террористического акта в Манчестере, жертвами которого стали более двух десятков человек.

Новой даты премьеры на момент написания данной заметки не было названо. В мировой прокат «Чудо-женщина» будет выпущена 31 мая 2017 года. Ключевые роли в картине исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба и другие актеры. Ее действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

Создание фильма сопровождалось целой чередой скандалов. В частности, феминистские организации оказались недовольны образом Чудо-женщины, так как посчитали его слишком эротичным и рассчитанным исключительно на мужские представления о женской привлекательности.

Также одна из канадских газет в большой статье, посвященной Чудо-женщине, назвала ее героиней Marvel, чем вызвала бурю недовольства у поклонников комиксов DC, Режиссер проекта Пэтти Дженкинс обещала, что ее фильм будет значительно «забавнее и легче» предыдущих лент, входящих в киновселенную DC.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий