c4ffc92d

Какое оборудование нужно для автосервиса

Какое оборудование нужно для автосервиса – для этого нужно помнить несколько нюансов:

Какие машины вы будете чинить – например, иномарки либо российские, кроссоверы либо в основном хетчбеки, ну и т.д.

Какие виды услуг вы намереваетесь проявлять – обычные «замена масла» и т.д. Либо все лишь для Т.О., или вы хотите заниматься кузовщиной; вероятно вы большой спец по электрике (которых нечасто обнаружишь умных на горизонтах Руси).

Каких масштабов вы хотите добиться, как будет загружен автосервис. Разумеется, приобретать 5 подъемников при небольшом потоке и если соблюдать условие, что число специалистов дает возможность обслуживать 2 подъемника – глупая потеря денежных средств. Для этого нужно иметь точный бизнес-план по работе автосервиса и владеть нужными источниками.

Если вы настроены твердо и автобизнес – дело всей вашей жизни, то беречь на покупке оборудования для автосервиса не следует. «Скупой платит дважды», разумеется, мы не рекомендуем вам безотчетно терять деньги на получение не нужного мусора, который не будет давать вам прибыли.

Квалифицированный слесарь должен понимать, какое оборудование нужно для порно. Отличный аппарат в руках отличного мастера приносит денежные средства, потому он обязан быть качественным и прочным, короче высококачественным. Любое оборудование требует надлежащего ухода, экономного использования и гарантийного сервиса.

Какое оборудование нужно для автосервиса – при изобретении
Какое оборудование нужно установить, если вы лишь открываете автосервис? Обычный комплект обычного автосервиса включает:

Подъемник
Верстак и Тисочки
Двигатель для вытяжки выпускных газов
Балансовый станок
Лампа-переноска
Устройство для заправки масла
Смешанный комплект ключей
Особые приборы для двигателя
Сверильный станок
Установка для сбора проработанного масла
Стенд сход-развала

Разумеется, данный комплект у большинства вполне может быть различным. Это целиком зависит от специфичности вашего автосервиса, имеющегося расчета. Расценки на оборудование для автосервиса могут колыхаться от несколько десятков тыс руб до несколько сотен тыс руб. И к вопросу выбора оборудования для автосервиса нужно подходить щекотливо, отлично рассчитав все собственные возможности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий