c4ffc92d

Свежим Медиком Кто будет шотландец Питер Капальди

Питер Капальди
Капальди считается победителем премий «Оскар» и «BAFTA». Заключительными его работами стали функции в кинофильмах «Война миров Z» и «Пятая власть», которая выйдет на Украине в самом начале 2014 года. Также артист задействован в грядущем фэнтезийном кинофильме режиссера Роберта Стромберга «Малефисент» (2 августа 2014 года).

11-м исполнителем, сыгравшим в 3-х сезонах драмы «Доктор Кто» (с 2010 по 2013), был Мэтт Смит. Артист оставил проект, для огромного кино. Он снимется в дебютном режиссерском кинофильме Райана Гослинга под наименованием «Как словить монстра».

Раньше анонимный источник в BBC рассказывал, что следующим воплощением главного героя научно-фантастического телесериала с повышенной возможностью будет английский артист Рори Киннер (Rory Kinnear), однако информацию так и опровергли.

Ожидается, что съемочный процесс свежих моментов выпустят этой весной.

Напоминаем, что «Доктор Кто» («Doctor Who») — самый долгий научно-фантастический сериал во всем мире и значительная часть английской многочисленной культуры, который выходит с 1963 года. Он обрел признание за живописность историй, созидательные низкобюджетные эффекты и революционное применение электронной музыки (сделанной BBC Radiophonic Workshop). Детали телесериала установлены и узнаваемы не только лишь его фанами. В Англии и огромном количестве иных стран «Доктор Кто» стал легендарным победителем ТВ и оказал влияние на поколения английских телевизионных сценаристов, некоторые из которых были его прежними посетителями. Он обрел признание критиков и аудитории как одна из лучших английских телепрограмм и премию BAFTA в номинации «Лучший сериал» в 2006 году.

Главный герой кинофильма — гуманоид внеземного возникновения, знаменитый как Врач, — странствует во времени и пространстве. В 1976 году, в 14-ом году телесериала, было обнародовано, что Врач может протянуть 12 перерождений. Пока главного героя смогли поиграть 11 артистов.

На данный момент есть 33 года и 1 полнометражный кинофильм о Медике Кто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий