c4ffc92d

Детали смерти российского баркаса в Балтийском море

судно Рыболов Александр Федорович в деталях сообщил об жизненных обстоятельствах столкновения российского баркаса с катером отечественных пограничников в Балтийском море, рассказывает ТСН.  
Александр — один недобитый после ужасного столкновения — трое его друзей скончались.  
«Они (отечественные пограничники — ред.) Дважды нас так надрезали. Было такое впечатление, что они планировали нас просто перебраться», — припоминает Федорович.   Согласно его заявлению, юноша, который управлял их баркасом, два раза увернулся от катера пограничников. В 3-й раз сделать это ему не удалось. 
«На 3-й раз они обошли нас позади, открылись и пошли лоб в лоб тараном. Аккуратный удар был!», — Подчеркивает рыбная ловля.   В то же время отечественные правоохранители продолжают находиться на собственном — дескать, российские рыболовы скончались из-за собственного «небезопасный прием». 
 «Стараясь отвлечься от отечественных силовиков, судно-нарушитель сделало небезопасный прием, быстро поменяло курс в сторону гонителей, сорвав интернациональные требования предостережения столкновения судов в море», — сообщила пресс-офицер соседнего администрирования ФСБ РФ по Краснодарскому концу Светлана Стрединина. 
В ФСБ говорят, что в итоге ладья налегла на борт соседнего катера и опрокинулась.  
Напоминаем, 17 августа в Балтийском море случилось столкновение российского баркаса и катера прибережный защиты соседней службы РФ. Удильное судно опрокинулось, после чего скончались четверо жителей Украины, одного из них удалось уберечь. Уцелевшему Александру Федоровичу два раза прооперировали тяжелое, но из Росии рыболова выпустили только под подписку о невыезде. 
На него завели криминальное дело о браконьерстве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий