В Таиланде стартовали групповые фрондерские акции

таиланд

Демократическая партия Таиланда, считающаяся основной фрондерской силой в конгрессе страны, начинает в среду свою противоправительственную общественную акцию на улицах Бангкока, сообщил в среду член управления партии парламентарий Сутхеп Тхыаксубан.

«Презентация стартует сегодня митингом в 16.00 в спорткомплексе на улице Пхетчабури, данный собрание продлится до рассвета, затем все участники последуют по улицам к зданию конгресса», — сообщил парламентарий. Он сказал, что в случае, если по крайней мере одному участнику данной акции силами либо их любителями будет отмечен мизерный физический урон, Демпартия «целиком вынесут собственную войну из зала заседаний конгресса на муниципальные улицы».

Групповые фрондерские акции стартовали в Бангкоке в понедельник. Предлогом стало планируемое на среду рассмотрение в конгрессе страны законодательного проекта о большой амнистии для лиц, подвергавшихся погоне по общественно-политическим мотивам на протяжении долголетнего общественно-политического инцидента в стране и за активное участие в групповых уличных

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий