c4ffc92d

Ректора-взяточника посадили под бытовой арест

петр мельник Печерский трибунал выбрал для управляющего Государственного института налоговой службы, экс-депутата Высшей Рады от ПР Петра Мельника мерку подавления в качестве бытового ареста. Такое решение объявила арбитр Маша Пилаева, сообщает tyzhden.ua.   
Например, трибунал объявил, что Мельник старался уйти от принятия бумаг по делу, без почтительной причины не открылся в трибунал и тому подобное. Синхронно трибунал установил, что причин для использования наиболее серьезной меры подавления — получение под арест — нет.   
Бытовой арест положен на всегда досудебного последствия, до 27 октября включительно. Собственным решением трибунал обязал Мельника регулярно располагаться дома, но отдаляться лишь для прохождения излечения в специальных заведениях и процессуальных действий по делу.   
Также, трибунал постановил конфисковать заграничный паспорт Мельника, отдав его следователю на сохранение. Трибунал также запретил Мельнику разговаривать с каждыми очевидцами либо иными участниками дела.   
Решение трибунала Мельник слышал безмолвно, закрыв глаза, решение не подняло у него никакой тривиальной реакции.   
27 августа сотрудники основного администрирования внешней безопасности министерства заработков и сборов вместе с основным регулированием по войне с преступной средой МВД притормозили ректора Государственного института федеральной налоговой службы  Петра Мельника в процессе принятия взятки в совместной сумме 120 миллионов грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий