c4ffc92d

В Московской области уничтожали швейный цех с нелегалами

милиция в России

Работники Основного администрирования угрозыска МВД РФ проводят события в отношении участников интернациональной народной (вьетнамской) созданной компании, занимающихся коммерцией людьми и компанией незаконной миграции.

По имеющимся данным, участники группы, считающиеся иммигрантами из Социалистической Республики Вьетнам, завербовывают собственных соотечественников, желающих работать в РФ. По договоренности траты (авиационные билеты, визы и прочие траты) рекрутируемые должны проработать в будущем. После прибытия в Столичный район у жителей других стран отнимаются паспорта и они принуждаются к работе на незаконном швейном изготовлении под серьезным запретом оставлять территорию цеха.

Оперативники ГУУР МВД РФ приобрели информация о том, что участники компании устроили в помещении одного из овцеводческих комплексов в Ленинском регионе Подмосковья незаконный цех по пошиву одежды под марками ведущих всемирных марок.

По приезду на адрес соглядатаи стража порядка Главка во содействии с УФМС РФ по Подмосковья при силовой помощи воинов Отряд «Зубр» МВД РФ проведена проверка зданий, в процессе которой в одном из построек, где раньше находился коровник, выявлен незаконный цех по пошиву одежды. Заключено 52 гражданина Вьетнама без бумаг, подтверждающих личность, и предполагаемые учредители нелегальной миграции.

В отношении остановленных, которые не имеют легальных причин для нахождения на территории РФ, Видновским муниципальным трибуналом Подмосковья решено о выдворении за границы России.

Сейчас по прецеденту компании нелегальной миграции определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий