c4ffc92d

В море Байкал высыпались тонны арбузов

ананас

В Иркутской области на опускании к морю Байкал перевернулся трехтонный грузовой автомобиль МАЗ с арбузами. В итоге несколько тонн арбузов высыпалось в море, передает отдел связи с общественностью МВД по району.

Катастрофа случилась на изгибистом отделе автодороги, неподалеку от населенного пункта Залив Слюдянского региона Иркутской области. Автолюбитель трехтонного тягача МАЗ с прицепом, возившего 20 тонн арбузов, не совладал с регулированием. По предварительной информации МВД, у грузового автомобиля отказали тормоза. Автомашина опрокинулась на бок. Автолюбитель грузового автомобиля отделался небольшими травмами и повреждениями и был доставлен в больницу.

По прецеденту ДТП ведется проверка. МАЗ был установлен на оси с помощью специальной техники и в настоящее время располагается на временной стоянке ГИБДД.

В начале июня в Киеве в итоге ДТП из трехтонного грузового автомобиля Scania высыпалась курятина. Причиной катастрофы было то, что автолюбитель не совладал с регулированием, и автомашина унеслась в ров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий