c4ffc92d

ATP Вашингтон. Д. Турсунов прорвался во 2-й круг

Д. Турсунов

Первым на элитных состязаниях начался Алекс Богомолов, который в настойчивом бое потерпел поражение от агента США Алекса Кузнецова. Богомолов проиграл собственному конкуренту в 3-х партиях с результатом 6:3, 4:6, 3:6. Житель России воплотил оба собственных брейковых мяча, однако при этом три раза потерял подачу. В активе Богомолова 6 эйсов при 5-и парных оплошностях. Металлургов двадцать раз дал насквозь и пропустил одну парную оплошность. Сейчас Кузнецова ожидает бой с земляком Джоном Изнером.

В следующем поединке Д. Турсунов сопротивлялся lucky loser канадцу Джесси Левайну. Первый сет Турсунов получил на тай-брейке с результатом 7:5, а потом повторил счет главного гейма первой партии в третьем сете. Д. сделал 3 брейка и 12 раз дал насквозь, допустив 13 парных погрешностей. Левайн отметился 2-мя брейками и 4-мя эйсами, осуществив при этом 3 ошибки на подаче.

Третьему жителю России Анатолию Давыденко надо было начать чемпионат со 2-го круга, где его и подстерегла беда. 15-й сеянный проиграл с результатом 4:6 ,5:7 новозеландцу Маринко Матошевичу. Давыденко сделал 3 брейка, однако при этом 5 раз потерял свою подачу.

Одному из остальных представителей РФ на чемпионате – Д. Турсунову – сейчас предстоит поиграть с французем Жилем Симоном, который, как и Давыденко, первый круг состязаний впускал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.