c4ffc92d

Португальский трибунал принял решение, что выпивающий уборщик — это прекрасно

трибунал

Сокращенный уборщик жаловался в трибунал на то, что работодатели не могли прогонять его с работы за возникновение на рабочем месте может опьянения.

В итоге трибунал не только лишь утолил иск португальца, однако и обязал организацию заплатить ему компенсацию за 14-месячную праздность. Арбитра постановили, что парень шел на работу нетрезвым на абсолютно легальных основах, в связи с тем что в распорядке компании, на которую он работал, не было ни слова об спиртном.

«Необходимо взять во внимание, что, работая в опьяненном виде, истец забывает о собственных реальных сложностях и смотрится удачным. Это производит благодарное воздействие на работу коллектива. Они смотрят на него и полагают: взгляните, как прекрасно данный удовлетворенный жизнью человек прибирает мусор», — пишется в утверждении трибунала.

Невзирая на все протесты управления неназванной компании, власти только порекомендовали им установить дозволенную норму спиртного, которая может находиться в крови людей, работающих на должности мусорщика. «Давайте допускаем, им нужно трудно», — сообщил арбитр, извещая вердикт.

Стоит отметить, в начале апреля прошлого года трибунал обязал австралийскую организацию заплатить компенсацию собственной сотруднице, на которую в процессе казенной командировки в отеле снизился осветительный прибор. Конфликт случился тогда, когда девушка занималась любовью с собственным знакомым.

Через 3 года судейских тяжб государственный трибунал постановил, что девушка пострадала в процессе рабочей поездки и, означает, ее наниматель должен заплатить ей компенсацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий