c4ffc92d

На Украине можно приобрести Ауди RS7 Спортбэк (ФОТО)

Ауди Предельная скорость Ауди RS7 Спортбэк урезана оценкой в 305 км/ч, но его 8-цилиндровый V-образный двигатель просит всего 9,8 л качественного топлива на 100 км пути. Двойной турбонадув гарантирует мотору 4.0 TFSI 560 л.с. производительности и 700 Hm тяги. 
Формальный пресс-релиз подчеркивает динамичный характер и видные обвесы новой для России пятидверки, однако это мы и сами видим по картинам. На выбор клиента предложены пакеты отделки «алюминий» либо «карбон», которые позволят привнести нотку эксклюзивности в бизнес-спорткар и ещё больше поднять его прайс. Кузов автомашины, если это принципиально, на 20% сделан из алюминия. 

Источники передают, что оборотистый двигатель внимательно откликается на нажатие педали газа и гарантируют впечатляющую динамику ускорения до 100 км/ч (3,9 сек). Обычное ограничение скорости — 250 км/ч, однако за дополнительную плату максималку воистину большого седана повысят до 280 либо даже до 305 км/ч. В основе идёт 8-ступенчатая коробка tiptronic, опции которой соответсвуют спортивному расположению духа Ауди RS 7 Спортбэк. Привод на все колеса, конечно, есть. Система quattro® призвана задерживать автомашину на автотрассе и повышать безопасность поездок.

Разрешите нам не повествовать про адаптационную пневмоподвеску, 21-дюймовые колёсные и 38-сантиметровые тормозные керамические колесные диски. Также не будем затрагивать про разъединяемую ESC, спортивные сиденья, контрастные чёрные аппараты с белыми шкалами и вездесущее применение знака RS. Даже совершенно не любопытен 535-литровый багажник и его возможный объём в 1390 л, начинаем глядеть при упоминании четырёхзонного кондиционера и наипопулярнейшей мультимедийной и портативной системах.

На Украине Ауди RS7 Спортбэк начнется со 122 790 euro (1,3 млн грн) и теперь доступен к предзаказу у официальных дилеров марки. Бережливые водители могут смотреть в сторону 420-сильного седана Ауди С7 Спортбэк, начальная стоимость на который не достигает 962 000 грн, но самым умеренным автолюбителям рекомендуем 204-сильные Ауди A7 Спортбэк за какие-то 567 000 грн. Соперников у различных Ауди A7 очень много, за 1-ое семестр украинцы приобрели всего 42 авто серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий