c4ffc92d

Опозиция узнала, что Священников готовит к сессии КГГА собрание

Священников

Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал народный парламентарий фракции «Батькивщина» в ВР Леонид Емец, опубликовав «разнарядку на собрание от власти под КГГА на 19 августа»

По его информации, 330 человек – это преимущественно врачи и преподаватели.

«Пять из любого региона должны пройти особый тренаж и приготовиться к представлению. Полное количество участников должна быть снабжена на уровне от 4 до 5 тысяч», — сообщил Емец.

Как докладывали «Комментарии», Киевский горсовет принял решение провести сессию 19 сентября. Было обнародовано, что в повестке дня совещания Киевсовета числятся вопросы о внесении перемен в расчет столицы и платформу социально-экономического формирования, и о послании к конгрессу сравнительно предназначения региональных выборов в Киеве.

На формальном веб-сайте Киевсовета документ постановления секретаря Киевсовета Галины Гереги пока отсутствует.

Напоминаем, 30 июня Конституциональный трибунал озвучил решение, по которому выборы киевского муниципального головы и парламентариев Киевсовета должны пройти в последнее воскресенье ноября 2015 года. В  то же время период прав текущего Киевсовета истек 2 июля. В оппозиции полагают, что парламентарии Киевсовета не имеют прав, в то же самое время абсолютное большинство возглавляемые Герегой способны работать до 2015 года. 11 августа нардепы-оппозиционеры блокировали работу Киевсовета. При этом случилось несколько столкновений с органами внутренних дел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий