c4ffc92d

Майкрософт пока не приобретает прибыли от серии Surface

Surface Pro с Виндоус 8

Ежемесячная заявка Майкрософт 10-K в Комиссию по дорогим документам и биржам открыла беспристрастные факты по поводу серии микропланшетов Surface. По заявке, вся серия продукции Surface не сумела снабдить прибыль, и прибыль добилась 853 млрд долларов США — что меньше 900 млрд списания стоимости активов по микропланшету Виндоус RT, заявленному организацией раньше в нынешнем месяце, приведённому в поквартальном отчёте о заработках. Про это сообщает Electronista.

Усугубляя картину, Майкрософт рассказала о подъеме затрат собственного отделения реализаций и менеджмента на 10%, что в масштабах компании составило 1,4 млн долларов США, в самой большой стадии за счёт маркетинговой кампании по микропланшету и самой Виндоус 8.

По мартовским отчётам, Майкрософт реализовала только 1,5 млрд микропланшетов Surface всего, со времени исхода RT-версии и устройства под регулированием полновесной Виндоус 8. Майкрософт подразумевала реализовать не менее 2 млрд Surface RT только в начале декабря 2012 года. Каких-то окончательных признаков реализаций устройства организация не издавала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий