c4ffc92d

В Мелитополе мужчине прикрепили руку

Быстрая Произошло все в мгновении волга – шлифующую машину заело и вдруг аппарат выдернуло из рук. Для начала Андрей почуял, как что-нибудь горячее хлынуло по телу, но затем – резкую боль в руке. Выяснилось, что болгарка отхватила руку Андрея, сообщает веб-сайт iz.com.ua. На индеец примчал сосед. Совместно мужчины назначили жгут, чтобы задержать кровь и подняли докторов. К тому моменту, как Андрея доставили в клинику, он смог потерять около 40 % крови.   
– Болгарка сломала руку на уровне средней трети левого плеча, разрезав бицепс, сосудисто–нервный клок и  кость, характер перелома – оскольчатый, –  уточнил управляющий травматологическим отделом мелитопольской Многопрофильной клиника активных способов излечения и быстрой медпомощи Анатолий Пирогов. – Необходимо навести «туалет» царапины, удалить нежизнеспособные ткани, костяные отрывки и посторонние тела, отметить сосуды, остановить истечение.  
Потом стартовало переливание крови и плазмы, всего было применено около 10 л воды. Далее — установили кости, для этого применяли главный инструмент. Благодаря данной технологии в области перелома у нас нет сплава, нет давления на кость, мы храним ее биологию и дееспособность соединяться.   
В настоящее время Андрей ощущает себя прекрасно, его жизни опасности нет. Однако будет ли рука работать, по-прежнему – подобных сценариев врачи пока не позволяют.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий