c4ffc92d

Результаты войны поставок продукции Roshen в Россию

Рошен

Про это рассказал заммера Винницы Валерий Коровка, сообщает «УкрИнформ». 

«В ближайшее время винницкие конструкции Roshen показывали постоянную динамику повышения налоговых платежей. Однако мероприятия вокруг обстановки с вывозом продукции коснулись Винницкой кондитерской производства. Мы ждем, что вероятные утраты от попадания налога на финансы физических лиц — сотрудников предприятия лишь за сентябрь будут составлять около 500 млн. гривен.», — отметил Валерий Коровка. 

Со слов заместителя главы города, совместно с непоступившими платами в Эмеритальный ресурс данная совокупность будет выше 1,2 млрд. гривен. в неделю.  

Стоит отметить, что 22% вывоза винницких кондитерских заводов компании Roshen направлялось в Россию. В настоящий момент, из 2 млн. сотрудников в отпусках располагаются 300-400 человек. Предприятие разрабатывает платформу реконструкции, которую должны объявить через 1-1,5 месяца. Она установит, необходимо вести на фабрике уменьшения.

Как докладывали «Комментарии», Роспотребнадзор ввел запрет на поставки в Россию продукции всех 4-х российских кондфабрик компании Roshen — одного из самых крупных изготовителей кондитерских изделий на Украине, заявив о нарушениях организацией условий к свойствам и безопасности продукции. 

По оценке отраслевой организации «Укркондпром», утраты кондитерской компании Roshen, подконтрольной парламентарию Петру Порошенко, из-за внедренного Россией запрета на ее продукцию составят около $17 млрд. в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий