c4ffc92d

Президент Металлиста: Рассчитываю, что нас не выключат

 Пивоваров

«Мы рады, что это наконец завершилось. Поскольку, это довольно продолжительно все продолжалось — невероятно продолжительно. Наконец, есть решение трибунала. Все его должны ценить, все его должны делать.

Немного опечалены тем, что это стартовало тогда, когда Металлист начал играть в Лиге Чемпионов. Апелляции быть не в состоянии. На самом деле, дело осмотрено и спортивная часть осмотрена. И арбитра сделали вывод, но это заключительная инстанция, что поединок был условным. Как следствие мы ничего не можем сделать, мы никуда не можем обратить.

У нас есть возможность передать апелляцию на процедурную часть, поскольку думаем, что определенная процедурная часть была расстроена. С позиции, какие подтверждения хватались во внимание, но какие нет — как дело подверглось рассмотрению по процедуре, у нас есть возможность давать апелляцию. А с позиции, на самом деле — был поединок условным либо нет — это заключено», — заявил Пивоваров.

Согласно его заявлению, он весьма рассчитывает, что Металлист не выключат из еврокубков.

«Я не могу прокомментировать, как UEFA отзовется. Единственное на что рассчитываю, что не только лишь наш клуб и наши болельщики будут верить, но также и все болельщики на Украине будут полагаться, что нас не выключат из еврокубков. Мы начали представление, потому рассчитываю, что мы останемся играть в еврокубках», — отметил президент Металлиста.

Напоминаем, что 2 сентября Динамический арбитражный трибунал в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о условном характере поединка между львовскими Карпатами и харьковским Металлистом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий