c4ffc92d

Государственная дума дала добро на гей-пропаганду на Олимпиаде в Сочи

гей,парад,,будапешт

«Олимпиада — самое крупное интернациональное явление. Наша цель — быть предельно правильными и снисходительными. Потому было решено, что данный вопрос не будет расти в процессе Олимпиады», — заявил Ананских в своем интервью агентству.

Парламентарий также заметил, что и в дальнейшем большие интернациональные состязания должны проходить «максимально неопасно и корректно». В 2018 году в РФ будет проходить чемпионат мира по футболу.

На прошлой неделе, 26 августа, было обнародовано, что Интернациональный европейский совет обрел от РФ утверждение на высочайшем уровне о том, что принятый не так давно законопроект не затронет участников и посетителей Игр в Сочи.

Невзирая на это, министр спорта В. Мутко 1 сентября сказал собственное соображение о действии законопроекта о запрете гей-пропаганды. Согласно его заявлению, спортсмен с нестандартной сексуальной ориентацией может подъехать на Олимпиаду. Но в случае если он будет при всем народе распространяться о собственных убеждениях, то его будут осуждать по закону, так как нужно ценить законодательство той страны, где располагаешься.

Вице-президент РФ В. Путин 30 июля 2013 года подписал законопроект о запрете гей-пропаганды среди не достигших совершеннолетия. Под его действие попадают лица, разносящие информацию, которая создает у детишек нестандартные интимные установки и выполняет «искаженное представление о социальной равноценности классических и нестандартных отношений».

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 марта 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий