c4ffc92d

В британском гостинице обнаружили умерщвленную цианистым калием пару

милиция Гости шикарной гостиницы Scotsman в центре британского Эдинбурга едва могли поверить собственным глазам, когда увидели людей в костюмах, похожих на галактические костюмы. Но это были не космонавты, приготовлявшиеся к полету, но сотрудники полиции в костюмах синтетической обороны. Прибыли же они в великолепную гостиницу разбираться с 2-мя трупами, обнаруженными в номере на шестом этаже.   
После того, как стало понятно, что речь в данном случае идет об отравлении цианистым калием, понадобилось провести неполную эвакуацию строения – с шестого и 2-ух располагающихся рядом этажей. Мертвецы, парень и девушка, находились в постели. Ни их имена, ни возраст пока не докладываются, однако региональные издания пишут, что они скорее всего русские либо из какой-нибудь восточно-европейской страны. Вероятнее всего, они не были супругами, поскольку имели различные фамилии.   
Мертвецы обнаружила прислужливая, которая пришла прибирать номер. Милиция обнаружила в номере бак, скорее всего включавший яд, который и утвердили гости.   В настоящее время дело характеризуется как самоубийство, сообщает Daily Mail. Детективы разыскивают родимых и близких самоубийц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий