c4ffc92d

Над Балаклавой путешественники видели НЛО

НЛО

Фотоснимок он сделал позавчера рядом с автозаводом подлодок. Затем сообщил фото в редакцию.

«Оно передвигалось быстро над автозаводом, над яхтой, затем был какой-нибудь трубный звук. Я испугался», — сообщает Вячеслав Песков. С ним была женщина, которая доказывает данную информацию.

На грязном фото хорошо видно небо и черное пятно любопытной формы. Песков Вячеслав убеждает, что это черное пятно и есть НЛО, но фотоснимок непонятный из-за плохой камеры на мобильном телефонном аппарате. Прежде Песков ничего такого не видел.

Жители в повествования об НЛО не доверяют. Рыболов Андрей Город Москва хохочет, что после спиртного на паре путешественники и не такое могут заметить.

«Если граммов 100 на паре бабахнуть, то можно и с зелеными человечками ознакомиться», — говорит Андрей Город Москва. Однако Вячеслав Песков убеждает, что был трезв.

До этого в Крыму НЛО видели в населенном пункте Шквалистое, и также летом. 22 сентября 2011 года Сергей Полищук из Винницкой области снимал скопления для заставки на персональный компьютер. При бдительном разглядывании выяснилось, что в кадр попал какой-нибудь черный субъект. Полищук принял решение, что это НЛО, впрочем черный субъект больше очень похож на вертолет на большой высоте. Скорее всего и ослепительным огням над Балаклавой с «трубным звуком» обнаружится обычное и академическое разъяснение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий