c4ffc92d

Участники «врадиевского шествия» ожидают решения от властей

врадиевка

Про это заявил на конференции в Киеве один из участников «врадиевского шествия» Владимир Иванов.

Он заметил, что за все дни, пока они протестуют в Киеве, они приобрели странную отписку от Администрации главы о том, что какие-то добавления будут нацелены по некоторому 1-му адресу. «Нас не организует такой ответ. Вице-президент заявлял о том, что он берет вопрос Врадиевской катастрофы под индивидуальный контроль, мы приступили к нему как к Гаранту Конституции с условием от людей, которые принимали участие в данном шествии, которые утратили веру отыскать истину и справедливость в данной стране, и мы приобрели такую отписку», — цитирует Иванова УНИАН.

Учредитель Врадиевского шествия Валерий Любарец сообщил, что будет инициировано всеукраинское путешествие, однако о нем будет оглашено позднее, приблизительно через двадцать суток.

Участник шествия Елена Душленко, сын которой 7 лет тому назад погиб, по ее заявлению, правоохранителями, высказала убежденность, что они неспроста пришли в Киев. «Я полагаю, что услышат нас киевляне, услышит нас вся Украина — не в состоянии так длиться, они уничтожают наших детишек, они принуждают наших детишек, то мы можем соединяться, и потому наше „врадиевское путешествие“ не проходит отсюда, мы объединяемся», — заметила она.

Участники шествия заметили, что создают факты произвола правоохранителей и рассчитывают, что к ним будут подключаться иные люди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий