c4ffc92d

В ДТП на Луганщине основательно пострадал сотрудник ДПС

Быстрая

Как уточнили «фрАзе» в участке по взаимосвязям с населением администрирования МВД в Луганской области, ДТП случилось в четверг, 31 августа.

Как докладывается, примерно 18:45 на улице Ростовской авто Чери Амулет, которым управлял 28-летний инспектора ГАИ, остановился перед неконтролируемым пешеходным переходом, чтобы проглядеть пешеходов. В этот период в него налетел авто BMW-520, который продвигался во противном направлении и поехал на полосу встречного движения.

В итоге ДТП контролер ГАИ обрел физические поражения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Антрацитовского городской клиники. Ему вынесли приговор: трудная черепно-мозговая травма, перелом фронтальной височной кости, открытый перелом левого локтевого сустава.

Автолюбитель БМВ исчез с места конфликта, оставив авто на месте инцидента. По предварительной информации органов внутренних дел, БМВ управлял 31-летний гражданин Антрацита, который 13 раз прельщался к управленческой ответственности за несоблюдение ПДД.

Факт ДТП занесен в Целый список досудебных расследований и профессиональный по ч.1 ст. 286 УК Украины. В настоящее время ведутся следственные действия. УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области обращается ко всем свидетелям ДТП с просьбой помочь в изучении и установлении местоположения автолюбителя BMW-520. Для этого в органов внутренних дел просят названивать по телефонным номерам: в Луганске 92-78-27, в Антраците (06431) 3-70-00 либо 102.

Фото администрирования нитей с населением ГУМВД Украины в Луганской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий