c4ffc92d

Украинцы все чаще и чаще стали отдыхать за границей

отдых

Про это, по информации журналист «Комментариев», рассказал вице-президент Организации лидеров туристического бизнеса Украины Александр Новиковский.

«Середина сентября – самый «горячий» туристических год на Украине. Сравнивая с иными временами года, в начале августа число путешественников растет на 50-80%. Так как абсолютное большинство отелей  заполнены на 100%, уровень удобства и обслуживания ухудшается», — заметил Новиковский.

Согласно его заявлению, в 2018 году украинцы предпочли отдых за границей. Например, на рынке туризма страны вышло неописуемое число так именуемых «горячих» путевок.

Как поясняют представители туристической области, это сопряжено с точными основаниями: неустойчивая картина в наиболее навещаемых путешественниками государствах — Египте, Турции, Тунисе — повлекла за собой того, что люди отказались от рассчитанных поездок. Чтобы как-нибудь возмещать потери, туристические компании поставили на реализацию  неиспользованные путевки.

«Действительно, 2013 год в связи с неустойчивой интернациональной обстановкой, было весьма трудным для туристических операторов, однако все-таки мы считаем свежие пути, как заинтересовать путешественника. Например, развиваем другие назначения для досуга, такие как экологический туризм, и врожденный, экстремальный туризм и т.д.», — заметил Новиковский.

Добавим также, что в средним 8-дневнй отдых обходится среднему украинцу в 8-9 млн. гривен. При этом, как сообщают туристические операторы, самими распространенными государствами остаются по прежнему неустойчивая Турция, Египет, и Греция, Италия, Болгария, Хорватия и Черногория.

Как нас информировали раньше «Комментарии», для украинцев упрощен порядок декорирования виз для приезда в Австралию за счет внедрения электронного декорирования бумаг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий