c4ffc92d

Кен Левайн сообщает план к римейку кинофильма «Бегство Logan-а»

Кен Левайн Как пояснил разработчик BioShock, он лично настоял на том, чтобы заняться сценарием к картинке. Согласно его заявлению, в первый раз он увидел кинофильм «Бегство Логана» в 1976 году, когда ему было двадцать лет, и иллюстрация сделала на него неизменное ощущение. Левайн увидел, что она стала одним из его главных источников воодушевления, и все его планы в любом случае были сопряжены с данной историей. Потому он соединился с представителям телекомпании Warner Bros. и уверил их доверить план ему.

«Я заявил, что я больше всех в мире размышлял над этим кинофильмом и провел огромную часть собственной карьеры, делая вещи, которые в любом случае из него повысились. И не важно, что как раз это было [в моих играх] — арт-деко, Айн Ранд, вопросы североамериканского эксепционализма либо все единицы в фотонной механике», — заявил Левайн. Он также увидел, что подлинный кинофильм «Бегство Логана» при этом был достаточно абсурдным, однако при этом в его базе находилась отличная история, которая стоила того, чтобы снова ее поведать. Потому глава Irrational и принялся за данный проект.

О том, что Кен Левайн напишет план к римейку картины, СМИ рассказали в начале июня. Но тогда формального доказательства ни от Warner Bros. , ни от самого создателя тогда не следовало.

Подлинный кинофильм «Бегство Логана» представляет из себя антиутопию, действие которой развивается в 2274 году в сообществе, где многие люди осуждены на смерть в 30 лет, в связи с тем что так что контролируется их популяция (в романе максимальный возраст составлял 21 год). Тех, кто старается избежать этого, отлавливают особые представители. Одним из них и считается Вершина. Он, но, сам бросается в бега, когда наступает его очередь. Роль Logan-а в картинке осуществил Майкл Йорк. Римейк ленты располагался в подготовке еще с 90-х годов, но у проекта не раз изменялись режиссеры и сценаристы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий