c4ffc92d

Чем чревата чувственная связь между компаньонами

отношения

Если вы с ней когда-нибудь не поняли, она будет следовать за вами по пятам, расставляя собственные лукавые западни в свежих отношениях. Разобраться с ней можно, лишь изменив себя, не любая девушка готова к подобному шагу.

Какая природа чувствительной связи?

«Страдающий чувствительной связью беззащитно просит незначительно ласки, как пьяница — денежных средств на выпивку. На данном раунде духовная жизнь человека существенно обеднена, в связи с тем что все, что заполняло ее значением (работа, общение с товарищами и родимыми, творчество, увлечения), с формированием связи представляется гораздо менее значительным и любопытным, чем «одна, однако огненная любовь».  (Аванесова О. Э).

Мы всегда в некоторой мере находимся в зависимости от тех, кого обожаем, общая чувственная независимость обозначает общее неимение привязанностей, глубочайших эмоций, что само считается солидной неприятностью.

Причина чувствительной связи – это нехватка собственных положительных чувств. Потому жизнь устремляется на поиски мужчины, который бы сумел покрыть внешнюю чувствительную бессодержательность.

8 свойств появления чувствительной связи между компаньонами

1) Вы довольно часто испытываете горячность, хозяйские ощущения и стремление необыкновенного обладания, воспринимая иных людей как опасность для существующих отношений.

2) Вы предпочитаете вести время один на один вместе и испытываете протест, если этого не происходит.

3) Вы испытываете независимый гнев либо депрессию, когда парень немного чувственно удаляется.

4) Вы утрачиваете энтузиазм ко всем иным дружественным отношениям, помимо этих.

5) Вы поглощены думами и заботами о наружности, личности, трудностях и увлечениях мужчины.

6) Вы не размещены к тому, чтобы рассчитывать что-нибудь (в продолжительном либо кратковременном плане) без участия мужчины. А планирование – это база достижения задач.

7) Вы неспособны возможно лицезреть минусы мужчины, или напротив — замечаете лишь минусы.

8) Вы довольно часто упоминаете парня в общении, свободно себя ощущаете, говоря «за него» либо от его имени.

Какие из этих свойств есть в ваших отношениях с мужиком? Если многие из них — это говорит о присутствии у вас чувствительной связи. Диагноз не летальный, однако все-таки принуждает призадуматься. Вероятнее всего, вы попали в одну либо несколько ловушек чувствительной связи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий