c4ffc92d

Джонни Депп представил виноватых в крахом «Одинокого рейнджера»

Джонни Депп В своем интервью Variety Депп сообщил, что на сборах «Рейнджера» отразился суммарный тон североамериканских рецензий, которые, как он убеждён, были опубликованы еще до премьеры:
Полагаю, их сообщили за семь-восемь лет до того, как мы произвели кинофильм. Как только они услышали, что я, Гор Вербински и Джерри намереваемся снять «Одинокого рейнджера», они сразу же взялись за рецензии. Они ждали, что это будет бестселлер. Однако я ничего такого не ожидал и никогда в жизни не жду».

Похожим стилем выступил и создатель Джерри Брукхаймер. В своем интервью Yahoo U.K. он увидел:
По моему мнению, критики сообщали не о кинофильме, но о расчете. Однако посетителей не занимает объем расчета — они выплачивают такие же денежные средства вне зависимости от того, стоила иллюстрация 1 доллар либо 20 млн. Это грандиозная беда, поскольку «Одинокий рейнджер» — отличный спокойный кинофильм, с большой частей юмора. Это один из кинофильмов, упущенных критиками. На протяжении пары лет они заново обсудят его и осмыслят, что ошибались».

Актёр Арми Хаммер, сыгравший «одинокого рейнджера», к тому же, увидел, что кинофильм был обречён тогда, когда изготовление впервые заторможено из-за неприятностей с расчетом. Он сопоставил «Одинокого рейнджера» с иным дорогим планом «сложной судьбы» — зомби-триллером «Война миров Z», — и, как подчёркивает Variety, продолжил развивать данную идея, невзирая на отрицания собственного представителя:
Североамериканские критики бились на наш кинофильм с того времени, как мы впервые отложили съёмки. Тогда были опубликованы первые черновики рецензий. Они предприняли попытку сделать то же самое с «Войной миров Z», однако ничего не получилось, иллюстрация имела результат, и тогда они приняли решение прикрыть воздух «Одинокому рейнджеру».

«Одинокий рейнджер» Возвышенность Вербински — история о безбоязненном мстителе в маске (Хаммер) и его ассистенте, таинственном индейце Тонто (Депп). За два месяца вестерн, расчет которого составил около $250 млрд., собрал в прокате США только $86 млрд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий