c4ffc92d

Анфиса Чехова продемонстрировала лицо без грима (фото)

Анфиса,Чехова Анфиса Чехова обнародовала в Instagram фотоснимок, на котором она без грима.

Фото выполнено в аэропорту Борисполь. Отечественная телеведущая, которая занята в съемках российского шоу, довольно часто странствует, разрываясь между 2-мя государствами.

Как созналась Анфиса Чехова в своем интервью для IVONA, она трудоголик: «Я элементарная труженик, которая делает работу. Определенным представляется, что все понимаю, все умею – это также неправда. Я полагаю себя корреспондентом, но говорю о сексе, о политике либо о моде – без разницы».

Напоминаем, российское шоу Давай поженимся, основной которого стала россиянка Анфиса Чехова, началось 30 августа. Ее позвали в проект после удачных программ Секс с Анфисой Чеховой, Супруга напрокат, Размеренной ночи, мужчины, Как выходить замуж.

Сама Чехова заявляет, что ей даже не понадобилось особенно готовится к функции основной Давай поженимся на Украине, поскольку в жизни она регулярно «сводит» собственных любимых, помогает им советами и они ей приводят собственных ставленников на смотрины. Чехова хохочет: «Я стольких собственных подружек повыдавала замуж».

Но, насколько бы не хотела Анфиса собственную работу, она подчеркивает, что направляясь на еще одни съемки, весьма тоскует по небольшому сыну.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий