c4ffc92d

Организация MICS стала дилером бизнес-линейки Dell

Dell,logo

Дистрибьюторская организация MICS закончила соглашение с Dell, в соответствии с которым MICS будет производить дистрибуцию всей общей серии продукции Dell на территории РФ. В эту группу входят бизнес-ноутбуки Latitude и Vostro, ПК и моноблоки OptiPlex, компьютеры PowerEdge, СХД PowerVault, графические установки Precision, и производительные коммутаторы и маршрутизаторы Networking.

Весь список оснащения Dell будет предлагаться для предзаказа в MICS в скором времени. Под необходимы заказчиков выполняется поставка нужных конфигураций оснащения на предзаказ.

«Подключение в перечень MICS всей серии продукции для общего раздела отвечает стратегии формирования дистрибьюторского канала MICS, предусматривающей диверсификацию и усиление предложения с помощью новой продукции, направленной на коллективных клиентов, включая компании низкого и среднего бизнеса, и системных интеграторов, — заявила управляющий отделения покупок MICS Лариса Шутова. — Это отвечает и запросам обозримых компаньонов компании — официальных дилеров и реселлеров, областных компаньонов. Также, решения Dell — это обширный диапазон элегантных и качественных решений для всех частей рынка: от домашних клиентов до экспертов высочайшего значения. Мы рады, что в нашем кошельке компаньоны сумеют найти почти все решения, соответствующие их нынешним запросам и нуждам».

«Одним из приоритетов компании Dell в РФ считается сооружение качественных выгодных партнерских отношений, и нынешнее соглашение считается вторым значительным шагом в данном направлении, — заметил Исаакян, генеральный директор назначения потребительского, низкого и среднего бизнеса и дистрибуции «Dell РФ». — Мы предоставляем не только качественное ИТ-оборудование, однако готовые решения, сделанные под персональные необходимости любого клиента, будь то обеспечение компании парком ИТ-систем и средствами для их внедрения, администрирования и техподдержки, или обеспечение эластичным масштабируемым центром сохранения данных».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий