c4ffc92d

Владимир Бессонов комментировал поединок собственной прежней команды

Владимир Бессонов

«Первые 15 секунд ощущалось усилие. Команды обменялись голами, был замечен фурор. Но концовка тайма состоялась легко, без факторов. Вначале одни подержали мячик, потому иные… и все без обострений. Но после перерыва возникла, как всегда, нервозность, толчки, фолы, твердая игра. Была игра не в футбол, но на нервах. И арбитраж остаток оставило, однако арбитраж я не аннотирую. Этим ничего не поменяешь.

Показалось очевидным то, что снова пришедшие ребята еще не впали в коллектив. Ну и Селин не выглядел на позиции главного заступника. Он поспевал поиграть крепко, сохранить. Например, когда Шахтер заколачивал 2-й мячик. После этого горняки крепко сели на собственную половину поля и стали играть на контратаках.

Вероятно, поиграй Шахтер и Динамо позже, туре в десятом, то мы бы увидели совершенно другой футбол. Поскольку начало первенства выдается киевлянам как-нибудь трудно. Между игроками нет связи, недостаточно действенных действий, как в защите, так и в атаке. Однако будет проходить время и все наладится, основное, чтобы начинающие скорее впали. Таким образом у Динамо все спереди», — сообщил Бессонов.

Напоминаем, что игра Шахтер — Динамо закончилась победой владельцев с результатом 3:1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.